Галина Тихонова

В каких случаях вы сочувствуете виновному человеку пребывающему в местах лишения свободы?

Ну
Нурканат

Ни в каких, совершил - наказан.

Ru
Rufat

Когда это мой родственник, и имеет объяснение своего поступка....

Игорь

В случаях, когда он защищал свою жизнь или жизнь близких и переусердствовал, а его не оправдали

Ев
Евгений

Если он мстил за тех, кого должен защищать: жену, детей. Если спасая тех, кого должен защищать, превысил случайно или осознанно допустимые, блин, меры с точки зрения нашего, с позволения сказать, закона.

Екатерина

Если этот человек раскаялся и повернулся к Богу, там в этих местах есть такие .
Здравствуйте Графиня !

Ро
Ромка

Когда он незаслуженно наказан ...

Виктория

Согласен. В случае судебной ошибки или навета.

Ор
Орест

Если честно, у меня таких случаев не было.

Дмитрий

я всем сочувствую ( кроме насильников убийц педофилов и прочих маньяков ) ! тюрьма это не курорт !

Ел
Елка

Если он там по чьей-то вине или злому умыслу. Таких там достаточно.

Екатерина

Если его вина несоизмерима с его наказанием...

Сергей

сволочи. В ЛЮБОМ. Вы, бля, гады, представьте искренне сколько раз вы бы могли сесть за свою сраную жизнь?

Антон

каждый выбрал свою судьбу... тут сочувствовать нечему...