Dursun Can Selcuk

работа после мест лишения свободы

знакомый пришел из не столь отдаленных мест лишения свободы... куда можно устроится работать?

Александр Семенчуков

Я знаю способ официального трудоустройства в Интернете. Это не МЛМ, не партнерки, не Форекс и ставки и не лотереи. Никаких вложений, бесплатное обучение, работа с крупнейшими компаниями-партнерами через Интернет-офис. Компания поддержана Правительством РФ. Там про судимости не спрашивают, и то про образование и последние места работы только в добровольном порядке. Может пригодится) Пишите на почту, кому интересно.

Aлексей Жуков

Снять судимость. Здесь есть профессиональный ответ на аналогичный вопрос http://www.moscow-faq.ru/all_question/job/2009/December/24281/82290

Irina Irina

в такси