Денис Колдунов

Бракосочетание в местах лишения свободы

хочу выйти замуж за человека находящимся в ИК. Кто сталкивался с такой проблемой, подскажете! Какие документы, куда первым делом обращаться, вообщем все по возможности.

Сергей Новиков

Вам надо сходить к начальнику колонии на прием и все узнать. Там надо, чтоб паспорт его в деле был, в ЗАГСе бланки надо взять, с нотариусом приехать в колонию, для этого разрешение получить на посещение, потом с заверенным заявлением опять в ЗАГС, подавать.. там месяц ждать, за это время надо получить разрешение в органе, за которым закреплен подследственный, например, суд. . Если я не ошибаюсь как-то так... но лучше узнать в колонии.

Дима Трушин

может подождешь пока выйдет...

Ксюнька Ксю

пойди в закс. там все расскажут.