Алексей Котельников

как доказать не виновность? осудили человека не виновного. есть экспертизы что он этого не делал. что делать?

да он полностью не виновен. и жаловались и что только не делали все напрасно. осталось только общественная огласка и журналисты. там заинтересованы большие люди чтоб он сидел. если он выйдет на свободу слишком много погон полетит .

хорошо. спасибо

Евгений

А в "экспертизах" так прям и указано, что "он этого не делал"?...И в приговоре также-"не делал",но признать виновным, да? Чушь... Значит, много чего ещё было по доказательственной базе не в его пользу. Если осужденный не согласен с приговором, пусть пишет кассационную (или апелляционную) жалобу в вышестоящую суд. инстанцию. Там разберутся.

M)
Marichka )))

Тут только два варианта (на случай, если всё-таки придётся сесть) :

1. Если человеку нравится быть борцом, то пусть ему тоже нравится быть борцом посмертно.

2. Если человеку не нравится быть борцом, то пусть вспомнит золотые слова: "люби царя и отечество". Люби царя - это значит, надо любить не только царя, но и больших людей вокруг него. Вроде. А любовь требует жертв, как бы.

ОК
Ольга Кирьянова

в нашей раше... суши сухари... или бритвой по горлу.. . кому как...

Ангелина Шведчикова

экспертиза это железное алиби, если его все же сажают, значит кому то это выгодно, может деньги хотят. . наймите хорошего адвоката

Петр Черешнев

пишите апелляцию. если приговор уже вступил в силу то кассацию. вплоть до надзорки. но это (надзорка) уже малоэффективно.

Этери Циклаури

в передачу Человек и Закон напиши или позвони, если все так как говоришь, они помогут, не одному уже помогли.

Улугбек Эргашев

Не согласны - обжалуйте.

Александра

пишите надзорную жалобу можно написать в общественную палату при президенте РФ

Яна Пушкина

Наймите адвоката и без доказательств человека осудить нельзя

Geroy Gs

Думаю что это все только слова. В уголовном деле написано все по другому это точно. Если это так так то все ваши безаргументированные жалобы ничего не стоят, надо приводить конкретные факты и доводы, чтобы доказать невиновность человека и отражать их в ходатайствах к следствию.