Николай Фролов

Недоказанная виновность равна доказанной невиновности с точки зрения закона?

Надежда Моисеева

Презумпция невиновности...

Дмитрий Грачев

недоказанная виновность = право на реабилитацию и компенсация от мин .фина в размере средней зарплаты по РФ за время проведённое в СИЗО ...

Юля

Смотря кто как озвереет: прокуроры, судьи
Ст. 75 упк рф пользоваться. А если эту статью не назвать, то будет виновность, хоть и не доказанная.

Юрий Барметов

Да, это основа принципа презумпции невиновности.

Виталий Герасимов

просто словоблудие

Ар
Артур

Равноценные понятия