Apalon

как доказать не виновность

где то около 3 месяцев назад меня поймали сот.. . вообщем мусора ебливые за то что я распивал алкоголь на улице, лан я признаю это, заплатил штраф и буквально на днях прихдит постановление что я оказывается за 2 часа до того как меня поймали был пойман 😄 приезжаю разбираюсь и ничяе доказать не могу в итоге пришлось платить еще 1 штраф как этих уебков поставить на место?

Настена Сенина

Можете написать жалобу выше стоящему руководству или в прокуратуру.

J*
Julia ******

не надо им платить вообще. раз 10 уже к ним залетал, постоянно квиток со штрафом выкидываю. прошло уже 3 года после последнего и никому мои штрафы не нужны оказывается.