Gagik Torosyan

Как доказать свою невиновность?

Как доказать свою невиновность в такой ситуации:
Я приехал с вахты домой, денег не дали, жене это не понравилось падчерицам тоже, Они начали скандал, я же не обращая внимание ушёл в душ. Выйдя из ванной комнаты, мне ударили стулом по голове, промахнулись, задели бровь, далее сбили с ног и за пинал- это оказался парень младшей дочери жены.
В итоги парень подал еще и обвинения в милицию по 119 ук РФ, что я причинил ущерб здоровью обеим девушкам (дочерям жены) , под чем подписались все лица фигурирующие в деле под обвинением, а именно жена, две падчерицы и парни девушек, а так же сосед с третьего этажа ( хотя мы живем на пятом) . Телесных повреждений на девушках не обнаружено, а я побитый и со сломанным ребром.
Как доказать что я не виноват, так как им верят больше чем мне?

Tonny

побои снять в травмапункте
справку взять
к адвокату - он научит

бабу бросить вместе с падчерицами
и сделать выводы

это хорошо, что тебе денег не дали - увидел - с кем живёшь

спасайся

Насти Никулина

бегом в травпункт фиксировать побои и писать заявление в полицию. Скорее всего, ваши родные хотят выгнать вас из дома через судимость. Пока побои еще свежие - обязательно зафиксируйте их у доктора, чтобы потом, в случае необходимости у вас тоже были доказательства - кто кого бил. И еще - подумайте о том, чтобы пожить отдельно или разменять квартиру, пока вас окончательно не упекли за решетку
И еще, если в полиции или больнице спросят, почему опоздали, скажите, что очень плохо себя чувствовал, а теперь немного оклемался

Dmitri Kulakov

зафиксируй побои напишите заявление на парня, и пусть доказывают твою вину, и заявление в полицию, должны писать пострадавшие, а не парни за них, вообще такую семейку надо бросить

Жанна Блохина

Вы что слепой и глухой, не догадывались с кем вы живёте?!

Алексей Иванов

Встречное заявление и справку о побоях.