Каламкас

меня винят в преступлении которого я не делал как доказать свою невиновность? подробнее внутри

я был у девушки знакомой в квартире 4 дня назад, я поругался с нею и все ушел, потом соседи сказали что видели меня и она валит на меня, я убежал из дома на время, если меня на зону с такой статьей мне хана там, а нашему следствию хер докажешь, я не знаю что делать я попал крупно смотрю в инете была ли какая ситуация но все ровно все попадали на зону, что же делать я ее не трогал но и на зону я идти не собираюсь? я не знаю почему именно меня так подставляют

П. С. - ее изнасиловал кто то а валят на меня

в изнасиловании меня обвиняют

Ilo

Презумпцию невиновности никто не отменял - обязанность доказательства лежит на том, кто что-либо утверждает

Оксана Бучнева

А что именно вам инкриминируют? - непонятно.

Давид Закрадзе

Не понятна проблема.

Колян

Так она то же самое говорит? Она слепая что-ли? Или она так женить тебя на себе решила (так в 90х годах можно было женить на себе...)

Надя Чигринова

он же написал, что в изнасиловании обвиняют...

Юлия Колесникова

бесполезно. сейчас насильников не очень опускают. не ссы лягушка-не потонешь....

Ан
Анастасия

кто заявление подал? если соседи, то поговори с ними и если ты этого точно не делал ты вправе подать встречный иск. Клевета - статья такая.
Тебе адвокат нужен. И если ты действительно ничего с ней не делал, то настаивай на суд. мед. экспертизе.

Любовь

Привет__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Диана Потапова

Свидетели - оно конечно хорошо. Но свидетелей-то почти и нет. Соседи могли слышать ссору с вами, могут ли они сказать что слышали преступление? Да и помимо свидетелей должны быть доказательства, только вырази недоверие их показаниям. И читай, читай всё, что суют подписать. Да, и к материалам дела ты вроде тоже должен иметь доступ 🙂

Pa
Pavel

Ерунда. Должны быть доказательства - твоя кожа у нее под ногтями, синяки и другие повреждения на ее теле, сперма или следы использования презерватива и т . д. Если ничего не было, то и не докажут никакое изнасилование.