Саша Гетманский

Можно ли доказать вину?

Я с парнем решила открыть свой бизнес, но т. к. ему 18 а кредит мужскому населению предоставляют только с 21 года, я сама решила взять крупную сумму денег, конечно мы изначально оговорили все детали и написали расписку. Когда он получил деньги, он исчез. . У меня осталась только расписка, можно ли как то доказать его вину?

Ки
Киса

расскажи его родителям, это самый простой вариант.

Маша

Напиши заявление в полицию на мошенника. Он изначально хотел обмануть тебя.

Руслан

Вопрос не конкретный. Кому вы хотите доказать вину? Чего хотите добиться? Если вы имеете в виду банк, то ему без разницы кто потратил деньги, кому вы их передали. Договор оформлен на вас, вам и выплачивать кредит. Даже суд тут не поможет. Если вы имеете в виду полицию, то конечно пишите заявление, прикладывайте к нему копию этой расписки и подавайте в полицию. Это мошенничество в чистом виде.

Omar Roshaan

Если расписка есть, смело обращайся в полицию, пусть посидит чуток, может поумнеет.

Nariman

Цитата; мы изначально оговорили все детали и написали расписку - МЫ НАПИСАЛИ? ? ?Вы вдвоем написали или как? Какая инфа содержится в расписке?

Люба

в любом случае кредит платить тебе. пиши заяву, может его найдут.