Леночка Панова

вот вы говорите, что истина в вине.. а если вина еще не доказана?

Эльвира

"это омар хайям в своих рубаях воспевал" - да вы что???? Это не Омар Хайям, а Плиний Страший.
Если винА не доказана, значит не перебродилА до нужной кондиции!

Владимир Медведев

истина в напитке (вино)

Ирина Алексеева

не, не мы, это омар хайям в своих рубаях воспевал! А так да, прикольный ты каламбурчик замутил! 🙂

Nastya

Подобного никто не говорит. Говорят, что правда в истине. И истину доказывать уже не надо.

Артём Пышкин

это смотря сколько выпить

Oxana Vergadoro

мою вину и не докажут