Алексей Макаров

Говорят, истина в вине ( алкоголе ) , и что это за истина с Магической точки зрения ?

Ванечка

Хочешь узнать человека. . -напои его)) )
Покажет себя весь!))

Иван

в приливе ощущений эмоций
а это привлекает потустороннюю анергию
даёт возможность сконцентрироваться на этом миге человеку выбить из суеты

Андрей Сухачев

Как хроническая алкоголичка, скажу, что алкоголь имеет магию релаксации, при которой возникает чувство доверия, поэтому люди становятся более откровенны и в основном говорят правду....

Маська Стоякина

верно ---знания сути мира

Георгий Асанбаев

когда человек поддат он говорит правду

Андрей Долбин

ударение где в этом слове поставить, что бы верно тебе ответить?

Евгений

Истинный "зелёный змей".