Иван Поляков

С магической точки зрения, значима ли длина волос у женщины?

И как влияет длина волос на женскую энергетику?

Вячеслав Фокин

Добрый день! да! очень значима, чем длиннее и конечно ухоженнее волосы тем больше в них энергии и тем больше они могут собрать необходимую энергию для своего био поля .Волосы часто используются в магии, именно из за того что эти волосы несут информацию .чем короче волосы тем больше в жизни обладательницы депрессивных состояний и так же возможны отсутствия в развитии в обществе, то есть возможные проблемы с карьерным ростом и в личных взаимоотношениях. Волосы это своего рода магнит, информационная копилка но в больших скоплениях людей лучше заправлять волосы в красивые пучки или хвостики а лучше косу -можно французскую если не нравится русская коса. Это для того что бы волосы не черпали смешанную энергетику из общей массы людей .Почему на званных вечерах и свадьбах как правило женщине укладывают волосы так что бы они были уложены на голове и не впитывали возможный негатив -зависти на свадьбе от людей .Так же лучше перед тем как делать фото в фотосалонах сделать косу для сохранения энергетической силы, чаще фотограф накладывает отпечаток в энерго- поле человека через волосы - и глаза тоже .Коса позволит защитить себя от тог же сглаза. Многие известные женщины предпочитают убранные волосы в косу .Это не просто стиль.

Дима

Да, безусловно. Писать про это нет смысла, так как есть реальность и есть история. Во все времена ведьмы и колдуньи ходили с длинными волосами. Нет и не было с короткими стрижками. Только у шарлатанов или у кого волосы вылезли. Так что ответ на ваш вопрос уже в этом.

K7
Kain 7

Все зависит от задач.

Для боевой магии важнее качество волос, а не длинна. Т. е. скачущая на астральном драконе бездетная и безмужняя амазонка может и должна стричься покороче, но следить за качеством волос. . Качество вообще всяко важнее длинны.

Длинные волосы лучше проводят и удерживают созидательные потоки, необходимые для вынашивания и воспитания детей.

Потом прическа- косы, гульки, венки, хвостики. . Все это тоже имеет значение. . Короче, экспериментируйте на себе, прислушивайтесь к ощущениям, это будет вернее всего.

Иг
Игорь

Ну, насмешили.. Нет, конечно!

Татьянка

С магической не знаю, но читала, что очень длинные волосы отращивают неуверенные в себе особы..

Ив
Иван

длина играет роль чем длиннее тем лучше