Андрей Тюрин

С магической точки зрения какой цвет золота для зелёных камней?

Действительно ли, что все зелёные камни, а в частности изумруд нельзя оправлять в жёлтого цвета золото, потому как они тогда теряют свою магическую силу? А можно только в белый металл или белое золото? Есть вообще с магической точки зрения какие-то правила по поводу того, для каких камней из чего должна быть оправа, какого цвета?

Катерина Филимонова

Я бы взял чёрное серебро с изумрудом для перстня.

Слава Юркин

Для изумруда подходит только жёлтое золото и в обрамлении бриллиантов он будет приносить удачу хозяину минимум 10 лет. Соглашусь, что в белом металле смотрится красивее.

Алексей Нестеров

как зарядиш так и понисет, и не важно какова цвета метал