Катерина Гузеева

В чём состоит библейская истина, с магической точки зрения, *?(

Сегодня имела удовольствие общаться с одним юношей с *церкви* как он ее зовёт* Иисуса Христа*,неокрепшая психика 18 летнего парня напрочь убита сектантской пропагандой, которой он благополучно относит десятину, и таких как он огромное количество, так в чём же таки истина, той книги по которой масса людей превратилась в *ходячие трупы*?(дары приносящие,) вопрос для думающей аудитории,..

Денис Питель

По русски говоря - это обычное средне-статистическое религиозное быдло.
Книга здесь не при чём, если у людей нет никакого осознания происходящего, того где они вообще находятся и что делают, то о какой Вечности вообще может идти речь.
До достижения 21 года вообще нельзя заниматься никакими духовными практиками, от этого и идёт сдвиг в сознании и сильнейшие искажения в энергетике, мало кто потом может восстановиться и стать на свой настоящий духовный путь развития.
Шелуха и мусор превносимый в сознание различными сектами могут до конца жизни влиять на поведение и принятие решений даже давно бывшего сектанта. От этого почти не избавиться. Не о каком духовном развитии человека даже после выхода из сект и говорить не приходится, хотя многие думают что они чего- то значат для Вечности и в них есть какая-то там важность.

Светлана Лимперова

Истина проста, но для слепых не нужна ))). Хочешь владеть миром, придумай себе древнюю историю, поставь себя в начало мира, и убеди всех в своей любви .

Мээрим Сегизекова

заставь дурака Богу молиться, он и лоб разобьёт )))

Катя Катенька

для всего свое время.
остальное надо познавать и ...совершенствоваться непрерывно.

Более глубокие истины я пропущу - не для публичного они.

Они для личного.... понимания, через опыт и Труд

Юлия

в начале была Сатин- и Сатин была у Бога - ( не путать со словом убога ) - и Сатин была Богиней !!

Ирина Минакова

Религия во все времена была бизнесом и темой, которой можно управлять глупыми людьми в своих целях.

Сергей Глазков

В том что она больше для лохов, чем для искателей истины. Естественно правда там есть, но лжи в ней больше.