Катя Тимофеева

меня винят в преступлении которого я не делал как доказать свою невиновность? подробней внутри

меня винят в том что типа я изнасиловал девушку, но это был не я, 4 дня назад случилось, я поругался с ней у нее дома был, и все ушел, она знакомая моя, кто то ее изнасиловал и все на меня, соседи говорят видели меня, и она на меня свалила я ушел из дома так как следствию нашему не доказать, а статья плохая если меня на зону с нею меня там без суда и следствия, короче я попал и сильно попал, в инете искал анологические случаи, не помогает, заяву написала, но я ее пальцем не трогал я не хочу на зону как доказать что я этого не делал?

Ильгар Джабраилов

Презумпция невиновности у нас действует - ты это в состоянии понять??

J*
Julia ******

если убежишь-значит точно ты. молись. найми хорошего адвоката. и молись.

Сергей Коновалов

Нужно было настаивать на проведении биологической экспертизы.

Татьяна *****

ищи хорошего адвоката.

Владимир Фалеев

Медицинская суд. экспертиза все скажет....

Сергей Волченко

ты может и не насиловал а так по любви этого достаточно для хода дела всё зависит от овцы которая написала заявление

Марина

Тролль. . Учись кукарекать.

Да
Даша

А доказали что сделал?

Дмитрий Ярмолюк

Со слов это все не прямые улики. Прямых нет, нужна генетическая экспертиза.

Гузель

если у вас с ней в этот день было, то вам пи.. ц. если не было, то доказывайте свою невиновность (от отсутствия биол. следов до отсутствия отпечатков пальцев и наличия свидетелей вашей ссоры).

Наталья Шмыгалина

Экспертиза. Хотя бля в россии её нет. Много народу сидит вообще за блядей.

Ольга Легачёва

святителю Николаю закажи молебен ,
молись сам и попроси молитв священника.
закажи сорокоуст в монастыре о здравии девушки
Бог не допускает делать злое человеку за которого ты молишься .