Аннет К

возможно ли мне доказать невиновность? смотри пояснение

ехали с гражданской женой я сидел на пассажирском сидении гражд. жена за
рулем, через неделю мне возвращают мои права, лишен был за вождение в
нетрезвом виде.. . остановили нас дпс но жена не сразу заметила жест
гаишника, тк смотрела на дорогу и время суток было 21,00, на улице темно
ничего не видно фонари еле освещали улицу... мы остановились чуть дальше
дпсников, тк я заметил первее жены жест гаишника, они подъехали и
предъявили обвинение в неостановке по требованию, и меня лишеного прав
да и еще я был нетрезвым НО Я СИДЕЛ НА ПАССАЖИРСКОМ СИДЕНИИ а не за
рулем, я владелец машины, супруга в страховку вписана и имеет право на
управление этой машиной... сказали что видели обратное что я ехал за
рулем, и меня отвезли составлять протокол.. хотя не я управлял машиной и
они видели кто сидел за рулем! теперь меня хотят лишить опять прав,
утверждая что видели имеено меня за рулем... ждем суд теперь ..они
слушать не хотят ничего протокол составиои и довольны остались... и
сказали доказывайте в суде что не вы а супруга сидела за рулем.. КАК НАМ
ДОКАЗАТЬ ПРАВОТУ?? ? где справедливость... они могут что угодго видеть и
арестовывать... но я не управлял машиной...

Юля

1)видеорегистратор
2)защитник
3)свидетели

Наталья Лазарева

че за сказка ??

Умка

не соглашайся оспаривай в суде и адвоката найми подавай на апиляцию иски и касацию... иди в прокуратуру требуй видеосъемку от них... или вообще вылови этого гайца одного как нить и поговори с ним по мужски.. . как мы один раз с пацанами сделалии.. . обосрался сука когда на бабки ставили и жену тра.... нуть пообещали))))))))

Anar Agayev

Совершенно согласен с Ириной Марковой. Остановились специально подальше чтобы было время пересесть. Ваша вина подтверждается протоколом об отстранении от управления т/с, актом освидетельствования (либо отказом от медосвидетельствования) , протоколом об АПН, рапортом ИДПС. Какие доказательства опровергающие вышеизложенное можете представить вы? Думаю, что никаких. Оснований не верить сотрудникам ДПС, которые являются должностными лицами по обеспечению безопасности дорожного движения, у суда нет. Всё вешесказанное вами это лишь способ избежать административной ответственности.