Анна Андрейчева

Очередной вопрос магии...

Кажется с магией воды что то получается.. . Когда я пытаюсь управлять магией воды, я чувствую какую то силу внутри и даже чувствую холод в руках. Это прогресс?

Св
Светлана

Да. Если Вам так интересна магия и про нее информация. Вот сайт - http://www.blackwarlock.com/ . На название не обращайте внимание) Там много всякой инфы)

Se
Sef

Холод в руках, это сила по работе с камнем. Хорошо, что получается с водой. Но с водой не все так просто. Бывает идет сила сопротивления.

Татьяна Сокальская

На водоканале тебе работать, походу :))

Люба

это белочка

Наташа Журавлёва

канешь пргресс))....

Анастасия Кислова

А слабо помыть посуду с помощью магии?

Анастасия

ндааааа и пустыня будет превращена в цветущий оазис))))