Артур Теблойты

вопрос для магов и тех, кто увлекается этой темой.

Я слышала, что есть такая вещь, похожая на приворот, но является временной и не делает исполняющего грешником. Там еще какие-то стихотворения, которые если произносить при виде человека, то можно привлечь его внимание и пр. , но связь быстро ослабевает. Так вот, как это называется или просто подскажите пример вот такой магии.

На
Наталья

Вы можете крутить у себя в голове "Мыслеформу" в коей будете вы и ваш объект желания. Где то через год, может раньше, ваша "Мыслеформа" примет отражение в реальности.
П. С. Не забывайте что, всё что вы думаете принимает реальность. Даже не приятные мысли в вашей голове, тоже материализуются.

Алёна

Матерные частушки точно смогут привлечь внимание!

Todasca

Нет такой фигни. Дурадуга.

Лена Мишукова

Дурная дура, дурнее всех дурных дур

*** Тимур ***

как глупо

Радик Тазов

Напишите объекту вожделения стихотворение собств. сочинения, думаю, ему понравится...

Та
Татьяна

лучше не делай все ослабеет и ты останешься по жезни с челом который не твой так сделала моя сестра и в итог е развелась а еще бог наказал рак груди имеется

Анна Пушкова

Приворот это лишение человека воли, подавление волевого компонента. Это преступление и наказание за него идет не от кого-то, а в следствии нарушения баланса.
То, что описываете вы, можно назвать привлечением внимания. И в этом вам поможет не магия, а элементарные навыки ораторского искусства, опрятный внешний вид, отсутствие лишних телодвижений, выверенная речь и искренняя улыбка. Женщину природа награждает всем комплексом привлекательности. Развивайте его и не тушуйтесь. Но только не используйте его для увеличения числа половых контактов. От этого тоже ничего хорошего нет...

Иришка

смотря кто делает этот приворот независимо кто это маг или простой человек а то что какое у него био поле

Larisa Maslennikova

любое насилие над психикой любого человека приведет вас к подобному же насилию над вами! ..попробуйте просто подружиться с человеком человеческим способом! узнайте чем увлекается ...и дальше по схеме!
нет ни одного способа приворожить за который бы ворожей не отвечал! сама идея овладеть кем то уже влечет последствия!

Маргарита Тололаева

есть такой простенький типа установки нужно перед зеркалом корону типа надевать и говорить я самая красивая... глупо? а действует

Роман Сидоренко

ххммм даже отвечать боюсь. . да есть. . справа, желтая сущность.. . но как с ней работать я не скажу. это опасно