Мистика, эзотерика
вопрос к магам
мне сказали,что на моих близких порча.я догадываюсь,кто "заказал" ее.этот человек просил и просит до сих пор,чтобы я поставила ему свечу за здравие в церкви. а разве это ему не повредит,если он заказчик?
Вы поддержите его, направив свою энергию, в виде свечи или денег на свечу.
ставте если хотите но это абсолютно бесполезное дело
Значит, не верит что вы можете это сделать искренне. А следовательно и защиты вас это лишит и результат закрепит.
Нет, конечно
Они сами потом умирают от своих же козней.
Проверьте, есть ли порча.. .
Для начала..
Догадки и твердые знания это разные вещи. При снятии порчи смотри куда пойдет обратка.
Приветствую тебя Демон.. . Имя взял и не знаешь что делать?
За здравие ставь от всего сердца и всей души, если он то прибегит к тебе значит он.. . Если нет тогда все норм.. . продолжай.. .
Ваяс Ком Диос..
Не надо заморачиваться по поводу, кто заказал... отпустите.... нельзя жить всех подозревая. Все возвращается... ничто не остается безнаказанным. Просит поставить свечу-поставьте.
ды, как Вам будет спокойней, так и делайте. в плане создания-разрушения энергоинформационных связей разницы никакой, - поставите Вы ему свечку в церкви, или себе геморроидальную.
если хотите избавиться от связи с этим человеком, "пересмотрите" всё с ним связанное. это значит, что Вам нужно посвятить какое-то время вспоминанию всех моментов, когда этот человек имел какое-либо касательство к Вам и Вашей жизни. пересмотр, на сегодняшний день, - одна из сильнейших практик для прекращения нежелательных энергоинформационных связей. как правильно выполнять пересмотр, можно прочесть у Кастанеды.
однако, пересмотр, - это труд. легче поставить свечку и убедить себя, что всё прошло
все что не сделано то к лучшему!
Конечно не стоит если ты этого не хочешь.