Юлия Ахтямова

вопрос к магам или кому там еще

Нужно призвать очень злого духа в дом. Чтоб все к хуям рушилось и все верх дном было. Жильцов тоже чтоб изучал. Нет времени обьяснять, поверьте мне это нужно и очень. Скажите как призвать злого духа
P.S. шуточки и сарказм оставьте при себе, писать только по делу

Kv
Kvil

возьми камень положи по середине дома или в лифте и скажи я тупой козёл! три раза и съешь сырую картошку

Gala Voronsova

Злой дух "ведется" на злые дела - подобное к подобному. Но обязательно возвращается к своему родителю (т. е. к Вам)

Дмитрий Тонкопий

Недостаточно негативные у вас эманации в доме. Некромантией там займитесь жертвы приносите.. . Думаю, эффект будет. Просто если надо что-то глобальное, нужно предпринять к этому усилия глобальные. Темные духи любят негатив. Вот только слушать они вас не будут, и пакости будут получать все кто там находятся-в том числе и вы...

Андрей Кузнецов

Принеся в жертву младенца, обратитесь к Суфэтлу. Невинная душа исчезнет и выделется ровно столько эманаций проклятия, сколько она могла в себя вместить. Немедленно начнётся аннигиляция.

Сергей

с чего ты взял что дух будет делать то что хочется тебе?

Зураб Михайлович

Не проще ли вам самому стать этим злым духом?

Сергей Сазонов

Похоже он в тебя уже вошел. Жди продолжения развития событий.

Подкорытов

Представь ситуация, сидят маги и на вопросы отвечают и подсказывают как сделать какую нибудь идиотскую штуку. Хочу, хочу, хочу, очень нужно, очень очень. Во первых можно хотеть что угодно в этом нет силы, если нет действия. Если хочешь хаоса, то можешь легко сам его создать, следовательно, раз обращаешься к незримым силам боишься последствий. Очень нужно в мире энергий расценивается как готовность пожертвовать своей жизнью ради чего либо. Судя по тому, что такой готовности у тебя нет, силы не откликнуться на твой призыв, или порвут как тузик тряпку.
Жертвовать жизнью ради хаоса полный вынос мозга. Сила идет только к силе, так же как деньги к деньгам. Какой поступок ты готов совершить ради своей цели? и есть ли она вообще? больше похоже на тихую месть из за угла возникшую от бессилия.

Юрий Мелешкин

Вдумайся чего просиш

K7
Kain 7

Да ты вызвать то вызовиш, только получишь ты. а не соседи. они к тебе в гости будут ходить каждую ночь, ты же сам хочешь

Ко
Костя

как можно призвать то чего не существует