Андя

опять вопрос о магии! 🙂

скиньте плиз какой нить тестик (нормальный) который действительно определяет наличие магического дара.

Кирилл Суворов

Не существует никакого дара. Ищи техники, развивайся.. . А всякие тесты и диагностики это просто фарс.

Наталья Архарова

таких тестов нет. это одарённый человек сам проявляет

Ксения Фёдорова

в астрал не выходишь, ауру не видишь - что тебе еще сказать?

Владимир Горицин

Я вижу то, как ты увидел то, что незадуманно было и приписал их к мистике.

Смирнова Вероника

Нет никакого магического дара. Человек получает ровно столько, сколько он заслужил. Если его Личная Сила позволяет быть магом, он им становится. Если ты не чувствуешь никаких способностей, то нет у тебя никакого дара, можешь не искать тестиков))

Роман Морозов

Если тольо наличие сверхъестесвенных способностей (левитацтия, ясновидение) , а магией может заниматься каждый без дара.