Павел Чеберяк

тут есть маги которые общаются тут? почему тут а не в разделе магия? маг тот кто не читает книги а практикует магию

Татьяна Малышева

не в курсе как иные, сам с деревом общаюсь. Без раздела. Через стену.

Руслан Юмаев

Тут только школьники - двоечники 🙂

Варя Федорова

Кот вызывает дьявола - МЕГА РЖАЧ)) ) - YouTube

Тут ещё есть те кто не любит таких громких слоф.

Осман Ханапиев

Я и в разделах магия, гадания сижу часто. Там, только гаданием и можно заняться. Все остальные просят научить их разным ритуалам, или раскрыть тайны какие то. Не понимая что это невозможно. А тут же можно просто обсудить вопросы касающиеся эзотерических направлений. Куда интереснее и спокойнее.

Анна Туралина

Да это я. Пиши в личку. Гарантия

Юрий Николаев

кто в теме, того чувствуешь, а кто играет, тот, играет, извините

Ка
Катюшкин

Представляю, что это за маг, не читающий книг. да еще и практикующий при этом. Этакая бестолочь. не отличающая каббалы от кабалы. а здесь почему бы и не поразвлечься. Даже ученые иногда читают легкую литературу. Да и Вы не выборочно же с людьми общаетесь - типа: "этот мне по интеллекту подходит, а этот нет".

Ирина Котова

За 3 года, здесь, на проекте-не видел ни одного мага. Те, кто себя так называет-магом, по сути-НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.

Ирина Корнелюк

В разделе Магия, гадания даже находиться желания нет. Люди бесконечно множат одни и те же вопросы, не хотя что-либо предпринимать для изменений в своей жизни, этим самым раздел превращают в помойку. Людей обладающих способностями там единицы, из них активных всего 6-ть человек, остальные подростки и сумасшедшие пенсионерки, и несколько кого я называю "что-то где-то там чуть-чуть не считается". В большинстве своём эзотерическая практика опасна, теоретические знания зачастую в реальной жизни неприменимы, по большей части ни к чему не приводят, в некоторых результаты плачевны, и в единичных помогают. (В этом разделе люди, обладающие способностями, редко появляются.)

Лиля Фомина

Нервы берегу.) )

Ольга Юдина

Тот кто пишет книги, уже является магом. Тот кто окружён книгами, считывает своим полем с них информацию, а кто это понял продвинулся в магии гораздо дальше. Магу интересны все сферы жизни. Для мага, жизнь это магия. Маг тоже человек, его можно обнаружить также и на субботнике по уборке мусора.

Евгений

Вот в разделе "Магия" магов как раз то с гулькин х*й) )

90 процентов "недомагов" и шарлатанов которые выдрючиваются и ищут себе клиентов и лёгкий заработок - вот они там) )

Тут же сидят более нормальные и адекватные люди которые не выдрючиваются и не строят из себя "Вангу 80го левелла"))
А просто делятся опытом и советами о жизни, о "Законах Вселенной", об эзотерике, делятся наблюдениями и спорят как и что работает