Андрей Виноградов

Очередной вопрос про отношения.

Отшила любовника. Видимо отказы он принимать не привык. Позвонил. Божечкииии.. . неприятный разговор состоялся. Самомнение выше уровня. Мы коллеги. В любой момент может придти в кабинет. Надеюсь теперь он не придет отношения выяснять, все закончилось?
Елена 01.08.1970
Алексей 20.04.1977

Гаврила Навозный

Скорее всего отголоски будут, задели за живое .причем сильно много агрессии в вашу сторону.

Ел
Елена

Скандал устроить не против. Но отношения у вас пока ещё незавершенные

Павел Сметанин

У него есть интерес к вам и вы еще не раз будете злиться от его навязчивости.