Алексей Рыбин

сказал, что не может оправиться от развода и начать новые отношения. это очередная депрессия или все же мы будем вместе?

Юлия 28.10.1985 Даниил 5.03.1976

Ирина Воротилина

Он искренний с вами, говорит правду, не может резко забыть прошлое, вы должны понять и помочь ему. Будете вместе, если не станете торопить события и проявите терпение.

Екатерина Королева

да не переживай. действительно, когда разведешься, не сразу в новые отношения кидаешься. отпусти его и не ненавязывайся, лучше вообще исчезни на пару недель. пусть задумается, сам придет.

Да
Дашенька

Он сам по себе, нет смысла возвращаться....

Сергей Бережной

он не будет с вами