Вера

Будем ли мы вместе? Или стоит начать новую жизнь без него?

Муж влюбился в другую, но она замужем, пол года погуляла с моим мужем и вернулась к своему. Мы женаты 13 лет, у нас дочь. Живем вместе, не разводимся. Он говорит, что возможно перебесится, и опять будет жить со мной. Но я его очень люблю, и мне больно видеть, как он созванивается с женщинами (я так думаю), на меня не обращает внимания, только критикует, может и оскорбить. Выкинуть из головы его не могу, сейчас в жуткой депрессии... Как мне его разлюбить? Сейчас всё своё время проводит c друзьями, чтобы меньше быть дома. Я- 3.04.1977,он-22.05.1980

Ал
Александр

Гороскопы не помогут там, где нет любви. А любовью тут и не пахнет. Он себя чувствует вольготно. Посмотрели бы вы на него, как он засуетится, если вы начнёте себя так же вести. Сразу забудет про свои гулянки. Ведите себя так, как будто у вас тоже кто-то появился. Не обязательно изменять. Достаточно просто делать вид.
Если вы больше не можете мучиться, гоните его в шею. Думаю, для него это будет большим шоком. Мужчины не любят терять своё. Пока есть силы и здоровье, есть надежда на счастье с другим человеком. Когда состаритесь, он может бросить вас и уйти к молодой. И останетесь больной старухой у разбитого корыта! (( Оно вам надо?
Настоящая любовь http://www.realove.ru/main/myth?id=172#ixzz1sqVrPrYD

Анюточка

Возможно он изменится когда нибудь вам решать хотите ли вы этого ждать или нет, не все ожидания оправдываются. Попробуйте начните новую жизнь у вас есть дочь, должно быть уважение к себе.

На
Надюшка

Да это только вы решить сможете, сможете ли простить и попытаться всё сначала начать. С другой стороны, мужья всегда видимо изменяют, мой муж, а я знаю, что он меня любит, несколько лет назад изменил мне с другой женщиной, причём я об этом узнала случайно, от доброжелателей так сказать, потом просмотрела записи в его телефоне, нашла тому подтверждение, простить простила, а вот забыть как-то не получается и былого доверия нету уже.

Лёлька

Нашла бы повод уйти от него навсегда, ведь дочь на всё это безобразие смотрит и это оставит в её жизни след, но, не факт, что мужик потом не спохватится, они чаще всего убеждены что "привязали нас" на вечно, но. потом вдруг спохватываются.... Так и будете мазохистской и в вечной депрессии, пока его не оставите, а, это чревато после заболеваниями, ну и потом кому тогда Вы нужны будете. если себя во время не полюбили.. . Ради отвлечения попробуйте погадать.. [ссылка появится после проверки модератором] .. выбирайте...