Отношения
Вернуться или начать новую жизнь?
Я стою перед выбором вернуться ли к моему любимому(бывшему парню), либо попробовать забыть и начать новые отношения... Мы были всместе 1 месяцев, не скажу, что все было гладко, периодически мы ссорились, и достаточно много раз расставались на почве ревности с моей стороны, ревность была необоснованной, придиралась ко всеми, к бывшим, к общению в интеренете...Никак не могла справиться с этим..Да и он вечно начинал разговоры про всяких девушек,я бесилась, потом он меня успокаивал, говорил, что шутит..Он довольно симпатичный МЧ, и многим нравится.Он уверял меня, что у него кроме меня никого нет, да и быть не может, потому что очень любит, и не сможет предать меня...Последний раз мы расстались уже, как думали, окончательно, наверно потому что я запуталась, чему верить, а чему нет...постояно казалось, что он мне изменяет.Он больше не выдержал! Прошел месяц, мы периодически созванивались, один раз встретились, он говорил, что очень любит, но не может быть со мной, потому что у него уже были сексуальные отношения после того, как расстались...опять поругались...потом общались в интернете...У него действительно есть несколько девушек, 2 с которыми он встречается, и несколько, с которыми был секс. Мне очень обидно, потому что он начал живое общение с ними, после нескольких дней после расставания( до этого они общались в интернете), объяснил так, что поступил так, чтобы быстрее забыть меня, что больно оттого, что мы не вместе, но с кем бы он ни был, что бы не делал, забыть он меня не может. Вчера приехал ко мне домой, говорил, насколько сильно любит меня, говорил то же самое моим родителям, что без меня он не сможет...Я его очень люблю! Но не знаю как быть...Он обещал, что бросит всех, что будет со мной, только со мной!У меня опять появилась эта дикая ревность, страх, а вдруг он меня будет обманывать?Он постоянно говорит разное..то у него нет никого вообще, то у него есть одна, то много...я запуталась! Но знаю точно-они есть!Пожалуйста, помогите мне принять правильное решение, и как быть дальше, как вести себя? Заранее благодарна!
Слушай сердце своё!
(И чуть-чуть - рассудок)
лудше начни новую жизнь, новые знакомства, и со времень все проидёт
виноват, разошлись, изменил, придиралась.. . это не отношения. есть доверие, уважение и т. д. ну, во-первых разберись в себе-иначе изводить будешь и второго и третьего. во-вторых, вы уже разбежались-часть работы сделана, зачем пытаться сделать то, что не получилось с первого раза? понимаешь, у вас была красивая, целая ваза и она разбилась. И каждый из вас еще после того, как ее уронили, пару-тройку раз на ней потоптался. даже склеив ее-она уже не будет такой красивой как раньше да склеить так, чтоб вода не протекала-невозможно. Зачем держать в доме битую посуду? выбросьте ее (пусть вместе с ней уйдут все ваши проблемы) , и старайтесь впредь быть мудрее!
Уходя, уходи!
лучше рвать на корню, чтоб не запутаться дальше, ведь это так и будет продолжаться вечно!!!
с такой легкостью как он говорит пытался забыть-не забудешь, он видимо остыл к тебе... начни новую жизнь!!!
Он никогда не измениться! Если ты хочешь с ним серьёзные отношения на дальнейшую семью, то это не вариант, а если просто погулять то оставайся с ним. Ты можешь быть с ним пока тебе это больно. но потом ещё пройдёт время и он сам своими поступками отвернёт тебя от себя! И в конце концов тебе это не так станет больно и ты его с лёгкостью оставишь!
Xochesh sovet:zabud' ty ego,ne dostoin on tebya pover' cherez paru mesyacev vse naladitsya ya negovoryu chto ty obyazatel'no najdesh drugogo no po krajnej mere dumayu zabudesh' byvshego.tebe nuzhno ne videt' Ego i vse naladitsya.Prosto dumaj o sebe a ne dumaj o nem.Lyubov' vsegda terpeliva i dobra ona ne byvaet gruboj i egoistichnoj i ona nikogda ne predaet a esi on izmenil eto uzhe ne lyubov'.Ya tak schitayu...
если он изминил один раз, зделает это ещё раз, понимаешь, он пользуется своей красотой, ему нужна популярность. И ак видишь у него это очень легко выходит!!! Забывай такого скота!!! Знаешь, у меня так же было... мы встречались 3 месяца... без ссор, я его безумно любила... жизни не видила... мы из этих 3 месяцов видились наверно 1 месяц. Я хотяла пригнуть с 12 этажа, что бы хоть так обратил на меня внимание. У нас так же было... он общялся по нету с разными красиввыми девушками, а мне уверял, что любит! И жить без меня не может! Но потом всё резко обарвалось... он со мной не общялся, на звонки не отвечал, на письма и смс-ки тож! А когда я к ниму подходила... он уходил...! Я пролила не мало горьких слёз! Потом потихоньку начила забывать, знаешь, как?? Встречатся с другими, первый раз не помогло.... а потом я встретила одного человека, каторый меня действительно меня ценит!!! Мы начили встречатся.... и тут этот парень опять объявился, хотел начать, а точнее продолжить наши отношения, я вспомнила те обиды, что он мне принёс... подумала.... поняла, что его уже нет в моей жизни... и отказалась... ВЫВОД: не бегай за ним, одумается сам прибежит... ЖИВИ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!)))) Удачи!!)))