Отношения

Как отпустить прошлое и начать новую жизнь?

Daulet Tashkenbayev
Быть одной это ведь не значит, что ты сидишь и проливаешь слезы ночи напролет, что жадным взглядом высматриваешь очередного мужчину в надежде, что тебя заметят. Быть одной - это значит гордо идти по улице и наслаждаться ярким солнцем; делать не то, что нравится кому-то, а что хочется тебе; думать не о безупречности макияжа, а о том, что дома тебя ждут, например, кисти и краски, и ты наконец-то можешь, не стесняясь никого, весь вечер прорисовать, не боясь показаться странной.

Ведь именно сейчас ты можешь делать то, на что у тебя вечно не хватало времени, жить в предвкушении того нового, что ждет тебя впереди. Помни, что когда что-то одно заканчивается, начинается другое и оно не заставит себя долго ждать.

Подумай и произнеси эти слова со спокойной душой: «У нас с тобой все было хорошо. Но что-то произошло с нашими чувствами, поэтому продолжать нашу историю смысла нет» .

Вернись к своим настоящим чувствам, и увидишь, что расставание – это не потеря, а встреча с самим собой. Будь готова принять себя, понять и жить заново.
Марина Хавкина
Лучший ответ
всё таки главное - начать, а там всё само пойдёт)
Kalamkas Akatova
Если в реальности не помогает изменится полностью, то попробуй мысленно, думай до тех пор, пока в реальности это все раелизовалось.
Shohdil Oo7
нужно найти то, что тебя увлечет, на что будешь тратить время, мысли.
Главное голову занять.
Возьми с работы уволься. и ищи другую, в данной экономический ситуации в стране, это будет сложно, зато занята будешь по уши.
Будешь переживать и думать где новую найти.
главное- выкинуть с головы все что было в прошлом-и не думать об этом!))))
Nofal Mehdiew
Прошлое не вернуть. С этим надо смериться. Надо просто везде и во всем находить хорошее, даже чуточку. Желать лучшего в будущем, планировать, желаемое - если сильно захотеть с будиться. Учиться на ошибках, «все плохое к лучшему» . Закрывать прошлое как прочитанную книгу, и начинать новую страницу.
*** Юлька ***