Отношения

Как отпустить прошлое..?

Всё время вспоминаю, что со мной было плохого, иногда так сильно хочется вернуть какой-то день.. Часто кажется, что я живу пршлым, а не настоящим..Что делать..? Заранее всем спасибо за ответы..
Чем больше ты пытаешься найти причину в себе, попытаться заново прожить вчерашний день, тем больше ты вгоняешь себя в депрессию. Просто прими себя и свои ошибки, скажи себе: "Да, я так поступила, может быть, это было не правильно, но это был мой выбор. Все, что ни делается, все к лучшему". И не жалей не о чем, живи настоящим, оринтируйся на будущее и не зацикливайся на прошлом. Это путь в никуда.
Нургазы Абдиев
Лучший ответ
Это извечные проблемы всех! !
Это оно нас отпускать часто не хочет
А к плохим моментам в прошлом просто относись как к отработке кармы и надо научиться радоваться тому что прошлое хуже настоящего
расцепить его с настоящим, а вот как..
Narynbek Alibaev
Просто простить всем все и главное простить саму себя за ошибки! Но не забывать, это опыт!
Yuriy Koshan
както мы очень сильно поругались с любимым.. . он меня бросил. мне было очень плохо. я ему звонила, писала.. . но он говорил, что зря.. . и в одну ночь мне приснился сон: " он нежно-нежно меня обнимает и так лаского говорит: "Жануль, отпусти меня.. . мы всеравно не сможем быть вместе.. . отпусти меня! как шарик! и я полечу куда захочу... " на что я ему ответила: " он полетит туда, куда ветер подует! " когда я проснулась, поняла, что не болит. мне стало так легко дышать! а на следующий день он приехал и попросил вернуться. вот так=)
Егор Игумнов
Да, это совершенно нормально!! ! Кто мы такие без прошлого? Даже плохие моменты были необходимы, чтобы лучше ценить минуты счастья. Сейчас у Вас скорее всего переходный период, все лучшее всегда впереди, просто верьте в это!
Вспомнить будущее. Там лучше.
Анна Нарожная
и я тоже такая же не могу расстаться с мечтами и с прошлым и с мыслями о будущем и болею и страдаю, но я говорю себе ни чего то что должно случится со мной мимо не пройдет и всегда благодарю каждого человека за то что он подарил мне хорошего даже за мечты даже за сиюминутные ведь именно он подарил мне их и я ощутила блаженство хотя бы в своем мире но ведь почувствовала так что благодарю за сказку