Отношения

С чего начать новую жизнь?

Обязательно поставить перед собой какую-нибудь чёткую цель чего-то добиться и упрямо и твёрдо к ней идти. Пересмотреть все свои черты характера, привычки, поведение, а потом, поняв какие не годятся, заменить их на новые. смена имиджа очень помогает, потому что люди вокруг отмечают, что человек изменился, тебе об этом будут говорить, и ты будешь увереннее и увереннее продолжать курс на новую жизнь. Есть писатель Пауло Коэльо, он в своей книге говорит, что начать новую жизнь можно только полностью освободившись от старой.. . но к сожалению полностью уйти от прошлого не льзя, есть семья, друзья и тд ...но всё же по возможности надо отказаться от прошлого, только тогда можно начать жизнь с чистого листа.. . я так считаю....
Наталия Фомина
Лучший ответ
Для начала бросить курить и пить.
Mari- Line
Расчистить в свое голове для неё место.
...с того... чтобы окончательно и бесповоротно поставить точку на старой жизни...))))
Юлия Эльцер
С перемен всего
Игорь Бондарук
С чистого листа.
Елена Гладких
Уехать подальше от старой.
с нового геля для душа))))))))))
Нияз Шигапов
Выбрать ровную и широкую дорогу и идти по ней без оглядки на прошлое!
Muriata Muriata
С себя.
С пеленок и подгузников. :-)
Если глубже копнуть, то с прокалывания презерватива.
с любви к себе! полюби себя, радуйся, что живешь, делай то что раньше не делала.. . не радовалась солнцу, небу.. ? просто задумай, себе новую жизнь и живи =)
Юра Фролов
пржде всего начни с самого себя!!!! пересмотри свой характер повидение... тогда и по другому все будет!!!!
Думать только о хорошем!!!
Ваня Север
А старую забыть сможешь? Наверное хочешь, но сможешь ли? Мне кажется - это и есть самое главное!
********* *********
С рождения...
Прогуляйся по магазинам, заведи новые знакомства, найди новые увлечения! в мире много интересного!
Лучше всего новую жизнь начинать с перемен!
От прошлой желательно уйти по-английски, молча! :-))))
С бухла