Андрей

Очередной вопрос про малинуа?

Все такие умные.. . специалисты прямо=) Без обид. у меня 2 малинуа от чемпионов мира по спорту. Живут в квартире, прекрасно себя чувствуют+ дома маленький ребенок. Мне 19 и я с ними справляюсь. Парадокс или у меня не правильные собаки? Да, активные. Квартиру не громили, никого не кусали.

а на аватарке у меня хто?

малинуа через пару годиков будет трое=)

Лена Очеретная

'Чемпион мира по спорту" ? По керлингу что ли? Или по прыжкам с шестом?

Татьяна Небера

А где вопрос? )) Мадам, Вы не последовательны. Думаю в следующем "вопросе"-утверждении малинуа уже будет трое, а детей не меньше 5-ти...

Политехника Флексико

а что ж вы не так давно не знали что такое "малинуа"? что-то не сходится

Ахмед Шахвали

Среди собак служебных пород проводятся чемпионаты по ИПО, и мира в т. ч. О каком спорте речь идет? Вы на этом проекте зарегистрировались чтобы повыпендиваться? Не стоит, здесь никому не интересны ни вы, ни ваши собаки.

pe
petrovalv

Ну и в чем вопрос? У меня пуделиха тоже на соревнованиях выступает, ну и? Да, кстати, вы еще не так давно спрашивали что такое малинуа и где купитьи тут они уже такие идеальные, что-то тут нечисто...