Ирина Федорова

Бельгийская овчарка малинуа

Сколько стоит щенок Бельгийской овчарки малинуа (девочка) в белгороде
Можно не чистокровную

Дмитрий Зубрев

нечистокровных дворняг-море, но к бельгийцам они не имеют никакого отношения.

Артём Рудковский

Порода относительно редкая. Я думаю, что пока ещё заводчики сохранили чистокровное разведение... Гораздо более вероятно, что вам запросто подсунут щенка неопределённого вида, потому что сами малинуа довольно невзрачные, и выдать какого - нибудь жёлто-серенького метиса за бельгийца вполне могут попытаться...

Настасья Ищенко

ребят привет! подскажите сколько стоит малинуа бельгийская овчарка