Ирина Солошенко

Нужен щенок малинуа (кобель) , желательно из хороших кровей?!!!

в территори Росии в (Саратове, Самаре, Волгоград, Астрахань) в этих регионах. .
можно если адрес и телефон сайт? !

Маргарита Горр

Пишите в личку. Планируется помет от обалденной суки (крови США -Балабанов и Финляндия - Скогстер) , возможно, что вязать поедут в Европу. Щенки будут в Москве. На фото эта сука и один из лучших фигурантов Европы Ярослав Лабик.

Любовь Саверская

в России хороших рабочих мало мы везем для себя с Европы но мы в Калининграде есть на Украине хороший питомник рабочих мали у Алекса вяткина