Ка
Капитолина

Уживутся ли два кобеля? Лайка 1,5 года и щенок-дворняжка.

Egor Tolmachev

Всё будет зависеть от вас. Как будите вы их воспитывать и держать ситуацию под контролем.

Ma
Maria

Зависит от характеров животных. У моего сотрудника была кошка, подобрали еще одну. Иногда дерутся, иногда вылизывают друг дружку. У меня кот (кастрированный) , подобрали кошку. Она ведет себя как младшая сестра, во всем признает, что он - главный. Но когда едят, он ждет, чтобы сперва она поела.

Василий Семиков

уживуться спокойно, у меня правда 2 суки живут лайка и немка
у соседа 3 кобеля живут спокойно гончая, лайка, и азиат и никаких драк нет, все дружны (все разновозрастные разница где то в 2-2,5 года)

Владимир Богданович

Стаю никто не отменял..., две собаки хоть и маленькая, но стая...

Элай

Конечно уживаться!!! Не сомневайтесь!!!

Илья Балахнин

Конечно, главное их правильно познакомить)
Более конкретно можете проконсультироваться у специалист по поведению животных на ветеринарном форуме