Александр Перминов

Когда щенок питбуля хочет кобеля????

Щенок девочка

хм.. . попробую перефразировать " С какого возвраста щенок питбуля ( сука ) хочет кобеля? ( для вязки)

Baxtiyor Sadullaev

Странный вопрос, как понять то его?
Если я правильно понимаю, щенок питбуля совершает определенные действия по отношению к кобелю?
Это не "хотение", с попытка самоутвердиться и попробовать показать, что я тут главный. По лбу получит разок и поймет кто в доме хозяин.

На
Наталья

Течка начинается с 6 мес. примерно и до года, если до года не началась нужно обследовать ветеринара. Вязать суку можно только после 2 й течки !!!

Сергей

Щенок???? НИКОГДА.

Алексей Демин

А нормально что щенок (кобель, полтора года) "совершает определенные действия по отношению к кобелю"????

Зедуллах Шайдаев

1. У суки начинается половая охота во время течек.
2. Первая течка примерно в 6-7 месяцев. Длится 21 день. В среднем 2 раза в год.
3. Вязать .лучше начиная с 2 лет, не ранее.
4. Для того чтобы вязать нужны титулы ( если выставочная) или видео ( возможно документы) , что хорошо себя показала в ринге, имеет гейм ( если рабочая) .
И только тогда можно думать о вязке.

Юлия Симбиркина

Когда начинается течка в пол года примерно. Вопрос непонятен.

Ма
Марина

после третей течки.