Катюшка Гребенникова

у меня 7 месячный щенок ( сука ) порода питбуль, когда она будет спариваться?

Ищенко Алексей

Вязать собаку стоит на 3ю. течку (Не рание 20 мес) . Но для того чтобы вязать нужно изучить все азы + получить разрешение для разведения (Оценки, титулы).

Александр

Только завели, еще толком не успели вырастить, а уже об одних лишь "спариваниях"..Вяжут не раннее третьей течки. И только после того, как сука поучаствует в выставках, получит соответствующие оценки и допуск к разводу. Для питбулей это важно особенно.

Нтон

спариваются это становятся парой дословно. ваша девочка слишком мала, как минимум через год вязать можно будет, с учётом соблюдения всех норм и посещения выставок