Альфа Призрак

до года питбуль сука ещё щенок? а в год что што станет злой? (( подскажите

Юлия Кашина

Тебе нужен злой?
Тогда тебе к врачу..

Са
Сашка

злой собака становится от плохого к ней отношения и отсутствия правильного воспитания и дрессуры

Елена Бедарева

почему все говорят что питы, стаффы и т. п злые? знала собаку (стафф) был злой, домой в гости к хозяйке этой собаки ни кто не ходил. Но при этом она радовалась что собака у нее злая и сама пса так воспитывала. (потом собака заболела и умерла в возрасте 2х лет) в замену она взяла тоже стаффа собака добрая, ласковая, всех любит, но и защищает если к хозяйке кто приставать (в плохом смысле слова) начинает. Поэтому Я считаю что собака будет такой какой ее воспитали. и опять же Я считаю от породы не зависит будет ли собака злой или доброй.! p.s думаю вы выдели маленьких чихуахуа которые бросаются на людей, собак. И пытаются загрызть!

Дмитрий Каминский

все зависит от того, как вы её будете воспитывать.

Андрей Чижиков

Я не поняла, что где-то бреда по поводу этой породы начитались??? Не станет она злой, если воспитывать правильно, само собой кормить, любить и уделять внимание! А то вам всем сразу добрых подавай... Этим самим заниматся надо! И да, до года ещё щенок..

Александр Pan! Кочетков

Смотря как воспитывать будете. Все зависит от первичной социализации и признания вас вожаком. Пока щенок - знакомьте его с окружающим миром, с людьми, животными. Нужно чтобы собака нейтрально относилась к чужим (так как многим не понравится летящий радостный питбуль) . Злым питбуля сделать трудно, если только с детства притравливать, от чего вам же потом и придется страдать, когда собака попробует с вами ранжироваться.
От природы питы - добрейшие существа, не стоит искать в них то, что выбраковывалось веками.