Домашние животные

Питбуль: Сука или кобель? Как он относитья к детям? Он у вас есть?

Они мне очень нравятся. Такие прикольные. Берите суку. Они более уравновешенные, и если это 1 собака. Они обажают играть с детьми.

У сестры питбуль. У нее есть дочка, моя племянница. ей 3 года. Она просто обажает пита. Любит его на поводке водить и играть с ним. а он отвечает ей дружбой и преданостью. Однажды Лера играла в песочнице, я с магазина к ней шла. С ней остался пит. К лере подошел пьяный мужик и че то у нее спрашивал .Пит заметил, что то не ладное и бросился на него. Потом племяшка его обняла и сказала "Я люблю тебя моя собачка"..Это было так мило*
Айнур Стамкулова
Лучший ответ
Сука лучше, хотя и кобель тоже ничего. А вот отношение к детям зависит от правильной атмосферы в семье. , т. е. от хозяев. Тем не менее детей не оставляют на попечение собак ни одной из пород. Это животное, оно может обидеть ребенка не имея дурных мыслей. Например, доберман лизал ротик грудничка, пока мама мыла бутылочку. Ребенок задохнулся. ((( Но доберман то по сути не причем. (
у нас амстафф. если кто приходит в гости с ребенком, собака как хвостик.... то же самое и на улице.... а хоря носит по доме бережно в зубах.... сначала боялись, что молодой может повредить, но когда увидели с какой нежностью он это делает, сразу успокоились... у нас кабель....
у меня амстафф... сука... нежнейшее создание... приходят подруги с детьми она никого не обижает... людей любит безумно... собак любит... мелких не обижает... если на нее огрызнуться отойдет и больше не подойдет.... я не жалею, что завела суку... мне все говорят, что они нежнее... да и кобели эти.... я уже столько раз со своей ходила искала хозяев кобеля.... убегают за сукой... а ты потом ходи ищи от кого убежал...
гммм оуу а ты собралась маленький танк приобрести ну что ж удачи.. . лучше конечно сука.... хотя лучше возьми что то попроще, это машина такая что ну ну.... там такой присмотр нужен
Для меня никогда не стоял такой вопрос, конечно же сука!
Они более покладистые, никуда не убегают.

Я слышала про эту породу много плохого. Но все таки если будете брать возьмите суку, они более спокойные и пройдите с собакой курс дрессировки ОКД.
Всё таки пит? ?
Возьмите хаски лучше, я вас прошу. Если пит сожрёт какую-нибудь собаку то вам же хуже потом будет. А он может. Они конечно милые и не агрессивные но если воспитаете плохо могут и порвать кого-то.
Ну а так сука лучше намного конечно.
Алена Елхова
Всё таки питбуль?)))