Домашние животные

кого лучше взять суку или кобеля питбуля?

Задаю вопрос потому-что дома еще кобель стаффа и если взять суку то что будет? пита буду брать рабочих кровей
Раиса Тюпа
если взять кобеля они с стафом, когда пит подрастет начнут драться деля территорию, это 100%. А с сукой будут дружить, только на время течки придется их разъединять,
Ка
Катюшка
Лучший ответ
Можно и суку. Во время течки просто штаны одевай, когда уходишь и всё.
Кобель с кобелём сложнее привыкают, хотя у них и более спокойные иерархические отношения. Вообще смотря что ты хочешь....
Лена, куда тебе еще собак?
Повяжет твой кобель-дворик твоего рабочего пита, если суку возьмешь и будут у тебя щенки-дворики.
*Ты этого своего "стаффа" в порядок приведи, а уже потом о другой собаке думай.
Раиса Тюпа ты еще до сих пор не успокоилась?вот смотри проверено на выставке
суку берите. мне так вообще суки по душе, они более привязаны к дому. у меня 3 суки. прочитав все коментарии Лена, хочу добавить, что в зоомагазинах продаються специальные трусы для сук и для кобелей, их одевают на время течки. собака их не может снять, там такая хорошая система, только надо потуже застегивать. и на время течки одевать обоим собакам, кобель конечно прыгать будет, но без толку. а еще лучше кастрирпвать его, если он всеравно беспородный...
|Lenka Selivanova
Тогда берите суку. Кобели уживаются друг с другом редко.
Щенки))))))
Полина Смирнова что значит щенки вопрос задан девочку или мальчика, а ни щенка или взрослую собаку!!!
Солнце Небесное Если к кобелю взять суку,то будут щенки....Придется усиленно следить за ними в определенное время или кого то кастрировать....
Лучше брать девочку!! ! Потому что кобель стаффа будет к ней лучше относится чем к кобелю!! ! С кобелём они драться будут даже если псы разных пород!!!
Если в семье стафф кобель, однозначно берите девочку!! ! Только суку!!!! Зачем вам переживания когда вас дома нет, думать что там за драки-собаки происходят? А так им веселее и дружнее будет!!!!