Домашние животные
кого лучше взять суку или кобеля питбуля?
Задаю вопрос потому-что дома еще кобель стаффа и если взять суку то что будет? пита буду брать рабочих кровей
если взять кобеля они с стафом, когда пит подрастет начнут драться деля территорию, это 100%. А с сукой будут дружить, только на время течки придется их разъединять,
Можно и суку. Во время течки просто штаны одевай, когда уходишь и всё.
Кобель с кобелём сложнее привыкают, хотя у них и более спокойные иерархические отношения. Вообще смотря что ты хочешь....
Лена, куда тебе еще собак?
Повяжет твой кобель-дворик твоего рабочего пита, если суку возьмешь и будут у тебя щенки-дворики.
*Ты этого своего "стаффа" в порядок приведи, а уже потом о другой собаке думай.
Раиса Тюпа
ты еще до сих пор не успокоилась?
вот смотри проверено на выставке
вот смотри проверено на выставке суку берите. мне так вообще суки по душе, они более привязаны к дому. у меня 3 суки. прочитав все коментарии Лена, хочу добавить, что в зоомагазинах продаються специальные трусы для сук и для кобелей, их одевают на время течки. собака их не может снять, там такая хорошая система, только надо потуже застегивать. и на время течки одевать обоим собакам, кобель конечно прыгать будет, но без толку. а еще лучше кастрирпвать его, если он всеравно беспородный...
Тогда берите суку. Кобели уживаются друг с другом редко.
Щенки))))))
Полина Смирнова
что значит щенки вопрос задан девочку или мальчика, а ни щенка или взрослую собаку!!!
Солнце Небесное
Если к кобелю взять суку,то будут щенки....Придется усиленно следить за ними в определенное время или кого то кастрировать....
Лучше брать девочку!! ! Потому что кобель стаффа будет к ней лучше относится чем к кобелю!! ! С кобелём они драться будут даже если псы разных пород!!!
Если в семье стафф кобель, однозначно берите девочку!! ! Только суку!!!! Зачем вам переживания когда вас дома нет, думать что там за драки-собаки происходят? А так им веселее и дружнее будет!!!!