Домашние животные

Сука хочет кобеля и щенят. В общем, часто совершает телодвижения с подушкой. Подскажите, как её успокоить

Дрессировка, тренировка, нагрузки!! ! Полноценые прогулки!
Нет течки - значит обычная дурь!! ! А дурь выколачивается работой и нагрузками.
Моей суке седьмой год, не вязала и не собираюсь.. . Все прекрасно переносится. Просто изолирую ее от кобеля. кстати, кобелю пять лет, не развязан! Тоже чувствует себя прекрасно, потому что некогда ему отвлекаться на подобные действия.
Айдана Шалдыбаева
Лучший ответ
действа вашей суки никакого отношения к хотению кобеля, а тем паче щенков, не имеют

пардон- просто половая распущенность, нечем занять свои мозги и свое тело
Яна Федосеева
Любовь Копылова И что надо сделать, на ваш взгляд?
Стараться занимать собаку? Хотя сейчас зима, долго не можем гулять, к примеру
Вот побегали недавно 15 мин на улице и всё
дать кобеля..
стерилизуйте ее или терпите пока течка кончится. гормоны не давайте. они приводят к раковым заболеваниям
Любовь Копылова ну течки нет.. всё равно она беспокоится
сука не хочет ни кобеля ни щенят!!! просто доминирует... пресекать подобное поведение нужно и все.
Любовь Копылова вы считаете, что она над подушкой доминирует?
Sandra Andersson один адекватный ответ!
Собака должна получать АКТИВНЫЙ МОЦИОН ( игры с др. собаками, бег за автомобилем, перетаскивание автопокрышки ДРЕССИРОВКА и ТРЕНИРОВКА по ПОСЛУШАНИЮ и пр. ) в ЛЮБУЮ погоду не менее 2-х часов в день. Дома собака должна иметь ИГРУШКИ как покупные, так и сплетенную из старых колготок КОСИЦУ, связанную узлом тряпку, кусок резинового шланга и пр. После такого моциона собака не станет грызть подушку и совершать с ней телодвижения. Она будет испытывать приятную истому и заваливаться спать. Еще раз повторяю: даже в лютый мороз собака должна получать ДВИЖЕНИЯ на свежем воздухе не менее 2 часов в день.
взять на руки и успокоить))
купите лекарство, вот выбор подбирайте: http://www.vetlek.ru/shop/?gid=266&pg=2
Екатерина У
Никого она не хочет!!! С чего вы вообще взяли?
Собака просто доминирует- показывает что она главнее!
И правильно что вязать не хотите, роды еще никому здоровья не прибавляли!! !
И никакие таблетки не покупайте, как многие тут "советчики" предлагают, от них развивается рак и др. болезни в половой системе у собак и кошек.
К.
Катина ...)
У меня была та же самая проблема я давала ей таблетки, не помогло тогда я решилась на стерилизацию кошки !!!И теперь она спокойная и здоровая как бык!!!!
Таблетки купите, они понижают влечение у животных. Название не скажу, но вы точно найдете такие в зоомагазине.
если вы хотите щенков, то повяжите с мальчиком, а если нет, то только стерилизация
Майя Долгова
Название породы?
Сколько лет (месяцев) ?
Происходят ли какие либо выделения из петли?
Если сука молодая (9-12месяцев), то это течка. Она со временем проходит. У нашего кобеля так было, прошло потом. Если она не молодая, то купите правда лучше таблетки или в крайнем случае обратитесь к ветеринару.