Домашние животные
как отличить суку от кобеля если щенку меньше двух недель
как отличить суку от кобеля если щенку меньше двух недель (порода собаки среднеазиатская овчарка)
кобель
сука

А вы мужчину от женщины как отличаете? )))))))))))))))))
по половым причиндалам
это как в рекламе -Не понимаю людей которые не путешевствуют при первой возможности!! ! для меня бред, а для этого человека жизнь... .
я у любого щенка пойму кто и где.... но путешевствовать не люблю.. .
это я к чему? да к тому, что не все люди должны разбираться конечно, но раз вы начали разводить, то просто обязаны об этом знать!! !
у суки между лап задних, у кобеля на животе, около пуповины. размер значения не имеет....
Сравни с собой!
Мы не смогли, ходили в ветеринарку, мы думали что это мальчик, а оказалась девочка. Но уж очень мелкая была - той-террьер, размером с детскую ладонь.
Это кошку трудно определить по началу, а кабеля и сучку - если по средине кабель если сзади та сучка и сат сучки как бабы в присятку
да там дураком нужно быть что бы не видеть)))))))
Из пузочки торчит пипка - мальчик. Под хвостиком бутончик - девчонка. Различие видно в первые же секунды после рождения щеночка.
Они отличаются уже в момент когда их достают из пузыря :)) У суки петля находится ближе к задним лапкам, а препуций кобеля ближе к пуповине.
посмотри повнимательней.... а если честно первый раз встречаю такого!!