Инна Устюжанина

как научить лайку (кобель 11мес) не скулить?

Oльга Aршаева

Занять его хорошим выгулом с играми и занятиями.

Антон

Никак!

Андрей Драч

это не возможно, моей лайке уже 5 и так с воем ничего не вышло!)))

Людмила Тузова

А может ей не хватает выгула? Не забывайте, что лайка - охотничья собака. Погоняйте её, а потом проследите . Если не скулит, то значит и она готова и вам как раз. :-))

Артур Нагай

Больше гулять и уделять внимания они это очень любят. Ответ взаимная ЛЮБОВЬ

Айгерим

Возможно вам поможет электронный ошейник, почитайте в интернете.

Евгений Сазонов

Это особенность собаки. Хаски воют к примеру и ничего тут не поделаешь! ? Моя вот воет, только соседям не очень нравится