Александр Лебедев

кобеля потоянно тянет к собакам-девочкам. потерял аппетит и скулит

Вадим Суслин

Вырос кобелек... пора его вязать, начинать активную половую жизнь.. .
Его не только к девочкам-собакам тянет, они ему снятся уже...

Koroleva Svitlana

Вырос Ваш кобель - чего непонятного ?! Если пес не породистый, не племенной - кастрируйте его! Не мучайте не его, не себя !
Мой кастрирован в полгода. Сейчас ему полтора. Живет с моей старшей сукой. Когда у той течка может подойти понюхать и ...начать скакать вокруг с приглашением поиграть. С течными суками на выгуле та же песня. Понюхает и ай да играть, скакать и веселится! Аппетит у нас хороший, даже слишком )))
Вот он, лоботряс мой ))

Елена Окрема

если нет допуска в разведение, посоветуйтесь с ветеринарным врачом и кастрируйте песика! если есть допуск или хотите его получить, то терпите. Он так может реагировать на течку у суки, может одна из сук, к которой тянет потекла

Лариса Колесник

приведи к нему собачку)) )

Оля Вершинина

не удивительно!

Алишер Сафаров

приведи к нему кабелиху, пройдёт

Кристина Мандаринчик

приведи к нему суку))) !

G*
Gal'ka ***

Читаю и удивляюсь.... Как можно тратить свое время на такие глупые вопросы и такие же ответы