Ibrahim Khalilov

Собака пекинес девочка не дается кобелю, рычит и кусается. Что делать?

Собаке 4 года, уже 2-ой раз на случку водим, но она не дается кобелю. Как только он начинает залезать на нее, она рычит, гавкает, кусается ( даже на хозяйку) Помогите пожалуйста, что делать?

Ни
Никита

Думаете ЭТО проблема?
Проблемы начнутся, когда у вас собака, во-первых, старородящая (первый раз рекомендуется вязать в 1,5 года) , во-вторых с предрасположенностью к проблемным родам из-за голов щенков не сможет разродиться. Вот тогда будете плакать и локти наизнанку выворачивать.

Ирина Карпова

Ищите инструктора по вязкам.

Сергей Омельчук

Скорее всего не нравиться. . У собак тоже есть вкусы. Если вы не знали. . Попробуйте с кем нибудь другим кобелём пекинесом связать.. ) Удачи

Ренат

надо поискать другого кобеля!!!

Ив
Иван

Другово ищите

Янина Борисова

А собак не как у дам - когда хочу, тогда и дам
На третий день от течки мы спрячемся за печкой!
М. Ю. Лермонтов.

Анастасия Мамаева

Нужно подождать 10 дней от начала течки. Возможно у нее и нет течки? Тогда случить ее невозможно.

Антон Кулешов

если не хотите другого, то попробуйте сделать так, чтобы они привыкли друг к другу, например гуляйте вместе, пусть они привыкнут!! !

Tatyana Yugay

У меня была похожая ситуация. . за 2 часа мучений все были перекусаны, мы с хозяином кобеля плюнули, оставили собак одних и ушли. . часа через 3 собаки сами разобрались - сделали дело) Некоторым девочкам ухаживаний подольше требуется или еще день, что бы гормональный фон повысился.

Вл
Владимир

Сменить кабеля либо сучку)

Сергей Ревин

лучше кобеля с ней оставить наедене .Вообще идеальный вариант, что бы кобель пожил у вас пару дней.