Маргарита Камынина

Как научить лайку команде ко мне?

Эльшан Салимов

так же как и любую другую

Александра Яковлева

Так же как и любую другую породу. Берете лакомство сажаете собаку по команде "сидеть" отходите на несколько шагов и даете команду "ко мне",когда собака подбежит к вам хвалите и угощаете. А на улице на разной длине поводка: сначала примерно 1,5 м. и отрабатываете команду " ко мне",затем метра 3 и потом уже 6м. После того как закрепите команду "ко мне" на поводке, попробуйте отпустить и проверить на послушание.

Дарья Калашникова

возьми еду по кусочкам и тринеруй бири пусть нюхает говори ко мне и всю