Bobur Qodirov

Вот сейчас размышляю, то ли кризис очередной. то ли просто депрессия.

ужасно осознать, что часть жизни потратил не на тех людей, не на то врмя тратил. верил, как идиот всем. парился по поводу внешности, а обижали специально. зачем???? сначала пели серенады, а когда отказываешь дерьмо так и льется из человека. бывает ли такое, что у человека нет его второй половины, вообще. Ему "там" не выдали.

Евгений Топунов

бывает. . но причины неудач и разочарований в большинстве случаев - внутри нас самих..

Михаил Князьков

Не парься и ищи нестандартных людей.

Настя Симонова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Гульмира

а поголодать не пробовали? Нет, не всю зиму, а так.. . денёк хоть, но полный, утром следующего дня многое становиться ясным...