Екатерина Сава

когда нам ждать очередной экономический кризис?

Вряд-Ли Это-Я

Как почувствуешь изъятие денег из оборота, зачит внезапно пришёл запланированный кризис.

Марат Токушев

как решит правительство.

Ирина Нуйкина

Увольтесь с работы и порвите свой паспорт . И кризиса готов.

С:
Сергей :р

Мир входит в кризис 2012 года. Россия уже провалилась в него.

Анастасия

если ВВП падает или если не хватает ресурсов для производства сырья что бы продать его за границу и получить деньги вот тогда и начнётся экономический кризис