На
Настя

Как выдумаете, санкции которые ввели для России, не выльются очередным экономическим кризисом?

Никогда не интересовалась политикой, но этот вопрос беспокоит

Nobody

Давно уже.. Даже я, никакой не бизнесмен, а обыкновенный трудяга, уже ощущаю это. Я понимаю, что сейчас мои деньги (накопления) обесцениваются с невероятной скоростью.

Евгений Дружинин

В нашей стране постоянный кризис, так что нет

Ширин Каримова

у меня денег нет! зато есть 20 соток земли!

Яна Дамирова

Не для России..

Полина Смолина

нас кризис не особенно тревожит..

Елена Кадлен

конечно выльется. Но это не важно.. . Если мы сдадимся, будет гораздо хуже.

НЕ
Наталия Евсеева

То что ввели для России - нет, ибо санкции против ваших толстосумов. А вот то, что ввела сама Россия против самой себя, эти уже приводят к росту цен на территории РФ ну и к падению рубля конечно.

Алена Макуха

Год 2008-ой: проклятые американцы во всем мире кризис устроили, из-за них у нас теперь безработица! 111
Год 2014: американцы никогда не смогут хоть что-то сделать с нашей экономикой! да и кризисов мы не боимся! 11
Конечно же выльются, Нина. Если и не кризисом, то сильным спадом экономической ситуации - точно.

Taтьяна Волкова

Война всегда кризис! И экономический тоже!
Вопрос в другом! В каком качестве и как с него выйдут?
Кто этими "шансами" воспользуется?
Ведь "свято место пусто не бывает"!

Камилла Кязимли

к гадалке сходи

На
Наталья

уже в Европе он начался кроме России

Алия Харисова

Точно, я тоже боюсь, что пиндосы доиграются до повторения 2008 года да еще в более тяжелом варианте. Ведь на самом деле мировой кризис никуда не делся, в 2008 была одна волна, немного очухались, но ничего же не закончилось. Восстановление экономик в полной мере не произошло ни в Европе, ни в США. На днях был сильный обвал на американской фондовой бирже, подобного не было с 2011. В общем, признаки не самые хорошие

Константинова Светлана

мне этот кризис ---как бабе Мане до проблем аспирации в лингвистике

Людмила Пронина

для европы уже вылились...