Шухрат Собиров

когда закончится экономический кризис в России?

только не надо говорить, что вы его не видете

Фаина Эдильбаева

он только начался

Шахбанова Мугинка

как только американского негра трава отпустит

Алексей Валиулин

он только начинается.

Екатерина Трубицына

давно прошёл уже, проснитесь))

Ми
Михаил

Без стран СНГ экономика России развалилась бы

Артём Давыдов

А он есть?? ? Его нет.

Сергей Иванов

это не кризис, это так оправдывают свою жадность всякие там вышестоящие.

Разве такое кончается когда нибудь? Будет только хуже, уж поверьте

Руфат Гулиев

когда ядерные ракеты как эскимо нашлепаем

Татьяна Степаненко

Отвечаю: никогда.
Болезнь неизлечима, окончание болезни - развал империи на несколько неагрессивных стран.
Думаю, независимый Татарстан не будет вводить войска в Абхазию или украинский Крым, миру не нужна страна, обогатившаяся на нефти, за счет этого вооружившаяся и нападающая на соседей, поэтому смирись: болезнь неизлечима, но смерть империи будет не очень быстрой.

Ирина Лянг (Месилова)

Я вот что расскажу. Это реально НЕ ЛОХОТРОН! Наткнулась я на это совершенно случайно, когда искала подработку. В статье говорилось, что «МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО В 140 РУБ». Я поразмышляла и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 140 руб. Что такое 140 руб? Да ни чего. Я зарегистрировалась на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек пусто. Ну что ж, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула. Смотрю, всего одно поступление - 20 руб. Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Инт. кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? И вот, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели, на моем счету было уже более 48 000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё примерно на 150 форумов. По прошествии всего 2 месяцев, я получила 141 000 руб. Неплохо, правда? Согласитесь, это очень просто. А дальше, следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ, как они написаны : 1. Зарегистрируйтесь в системе «Яндекс Деньги». Ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 141 руб. (больше на рубль, чем требуется, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5 % переводимой суммы, т. е. Вы должны будете переводить по 20 руб. 10 коп., в сумме - 140 руб. 70 коп.). Как только Вы положите на свой кошелек 140 руб. 70 коп., -все готово, вы можете переходить к следующему шагу! 2. Необходимо перевести по 20 руб. 10 коп. на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег. Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт яндекс деньги. Затем находим ссылку «Перевести». Здесь, как раз и нужно будет перевести с вашего яндекс-кошелька по 20 руб, 10 копеек на 7 указанных кошельков. Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail !! Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков». Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами. Итак, отправьте на каждый из следующих счетов: (1) 410014639191243 (2) 410014639773172 (3) 410014639781708 (4) 410014660202482 (5) 410013465168078 (6) 410014661476416 (7) 410014661484285 ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошелов по 20 руб. 10 коп. - иначе, сетевыми модераторами яндекс -кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. 3. Теперь ВНИМАНИЕ После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! И самое ВАЖНОЕ в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! Разместите эту статью, НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ (за любой отрезок времени, хоть за месяц, хоть за хоть за пару дней) и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ! ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите объявлений, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Я думаю, ЭТО стоит 140 рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ. Вам абсолютно нечего терять!!! А приобрести можете много! Удачи!