Магия
к Экстрасенсам- когда закончится "идиотизм" в отношения братских народов Украины и России?
Закончится, когда появится в Украине лидер достойный разговора с Путиным.
Райгуль .
Думаю, и многим это известно- Н И К О Г Д А! по понятным всем причинам. Украине хватило одного Януковича!
Увы, это надолго и всерьез. У всех душа болит.
никогда, чем больше гадят, тем дольше будет вражда, до смерти. Время может лечить людей и их судьбы, брак то или совместная фирма. Но и то требуются порой годы, что бы семью собрать. Украинцы зациклены на своей идентичности. И украинцам нацистам. так и русским богатым, у них больше схожего. Но это не братские отношения. в отношение братков. Кто круче. Пока не достали в себе славянский .И Путин Или Обама Или Порошенко, не они творят историю .а народ под их руководством. И если эта власть, а значит и отношения с соседом. устраивает народ из братков, то пусть поиграют, кто выживет, поймет. что самая большая ценность это жизнь здоровым. А пока весь мир гоняется за ложными фобиями или мечтами, изменить нельзя. Этого должна захотеть душа Украины, а где она. был Олесь Бузина, а сейчас кто душа народа, с кем отношения налаживать и какие. Пока те 20 миллионов русских на УКРАИНЕ не захотят опять домой, к историческим корням, мы русские и это наша земля. пошли прочь пришлые. Когда русские соберутся вместе изо всех стран: вернуться на родную землю, Вся остальная шелуха сгорит в огне.
Когда Путина скинут. жалко Украину мне... душа болит за нее
Наталья Фет
А ты не жалей украину, пожалей себя. А за Путина мы все, он крутой чувак. Не то что ваше отребье у власти.
Покуда на креслах сидят неадекватные сектанты и гомосексуалисты, никогда.
Ніколи