Магия

Уважаемые Видящие, будет ли война в Украине с Россией?

Скорее всего нет, но я на всякий случил перестроил погреб, в убежище и винтовку купил
Полина Калина
Лучший ответ
Войны с Украиной не будет. С Россией только сумасшедшие будут воевать, или тупицы, которые не знают истории. Все, кто сейчас стравливает народы пожнут беды. Кое у кого уже крыша поехала от того, что жажда власти в голову ударила, затуманила разжиженный мозг, порожденный арахноидитом. Боль и невинные серти помноженные на проклятия миллионов падут на головы ненасытных уродов, непомнящих уроков истории.
Да
вы видимо немного не в теме.
нет противостояния между русскими и украинцами, есть противостояние России и Америки, на территории бывшей Украины. почему бывшей? потому что как такового государства как Украина не существует, по моему мнению есть не официальный, новый штат Америки на территории бывшей Украины. а народ Украины, это хавает.
и, второе, что бы воевать с какой-то страной, необходимо как минимум, у этой страны, иметь дееспособную армию. у Украины, такой армии просто нет.

так что война с Украиной просто не возможна.
нет
будут конфликты но войны врятли
*)
***munira*** ))))
русский-хохол-братья навек. грохнуть надо тех кто настрополяет
Периодически будут вспышки конфликтов
Май - это пик, а июнь сильный спад напряженности. По мере того как США начнут утрачивать влияние в мире и на Украине тоже, а начнется это процесс в текущем году во второй половине и в последующие годы будет усиливаться, Украина начнет выходить из иллюзий и начнется это в восточных и южных потом в центральных и наконец западных, но на это потребуется много времени ни один год. Цели майдана не будут достигнуты и одних проходимцев во власти сменят другие. Иная картина в России, её влияние постепенно будет усиливаться, а со очередной сменой власти и курса она станет примером для подражания для многих стран, так она начнет пропогандировать идеи равенства, братства, справедливости и уважения. Это станет привлекательным для многих стран и для Украины, которая начав с Крыма начнет постепенно входить в состав России и случится это в ближайшие 2-3 десятилетия.